| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 246 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 240 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Stürmisch tiefes Indigoblau | CHUBORY | 153 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| hellgrau | FERIETELF | 138 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Qwdqwd | 250 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | DJI | 135 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HYTOBP | 245 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarze | TOPBLASTERBOX | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Toladrone | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Goldgelb | JICICUXI | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 246 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 240 g |
| Farbe | Stürmisch tiefes Indigoblau |
| Hersteller | CHUBORY |
| Gewicht | 153 g |
| Farbe | hellgrau |
| Hersteller | FERIETELF |
| Gewicht | 138 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Qwdqwd |
| Gewicht | 250 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 135 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HYTOBP |
| Gewicht | 245 g |
| Farbe | Schwarze |
| Hersteller | TOPBLASTERBOX |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Toladrone |
| Gewicht | - |
| Farbe | Goldgelb |
| Hersteller | JICICUXI |
| Gewicht | - |